Directorio Portuario

OFICINAS

NOMBRE OFICINA CIUDAD TELÉFONO DIRECCIÓN
Oficina Barranquilla
(Instalaciones terminal)
Barranquilla +575 3716200 Cra. 38 Calle 1a. Orilla del Rio

VICEPRESIDENCIA COMERCIAL

NOMBRE CARGO CELULAR EMAIL
Andrés Puche Key Account Manager ext. 460 apuche@puertodebarranquilla.com
Jorge García Key Account Manager ext. 460 jgarcia@puertodebarranquilla.com
Juan Pablo Falquez Key Account Manager ext. 460 jfalquez@puertodebarranquilla.com
Vilma Gómez Ejecutiva de Cuenta Senior ext. 460 vgomez@puertodebarranquilla.com
Robinson Ochoa Ejecutiva de Cuenta Senior ext. 460 rochoa@puertodebarranquilla.com
Ana María Rincón Ejecutiva de Cuenta Senior 316 528 9382 anrincon@puertodebarranquilla.com
Yerine Cardona Ejecutiva de Cuenta Junior ext. 460 ycardona@puertodebarranquilla.com
Nestor Campo Auxiliar de Plataforma Logística ext. 460 ncampo@puertodebarranquilla.com
Andrés Mora Auxiliar de Plataforma Logística ext. 460 amora@puertodebarranquilla.com
German Salcedo Ejecutivo de Cuenta Junior ext. 460 gsalcedo@puertodebarranquilla.com

OTRAS DEPENDENCIAS

OTRAS DEPENDENCIAS EXTENSIÓN
Administración de Documentos para Operaciones 300 – 302 – 304 – 354 – 447
Cartera 257 – 448 – 449
Centro de Información y Documentos (CDI) 234 – 245 – 313 – 320 – 347
Compras 228 – 246 – 294
Comunicaciones y Gestión Social 211 – 298 – 386
Auditoría Interna 226 – 229
Facturación +57 301 291 1364 302 – 315 – 316 – 318 – 713
Desarrollo Organizacional y Humano 217
Seguridad Física 340
Mantenimiento 724
Obras Civiles 213
Operaciones 276
Atención al Cliente 460
Secretaría General 500
Tecnología, Procesos y Calidad 267
 Tesorería 205 – 238 – 283 – 368
Vicepresidencias 209