Directorio Portuario

Oficinas

null

Oficina Barranquilla

Ciudad: Barranquilla
Teléfono: +575 3716200
Dirección: Cra. 38 Calle 1a. Orilla del Río

Conoce Nuestro Equipo Comercial

Para más información, comunícate con nuestro equipo por medio del número telefónico
+575 3716200 Ext 460 o enviándonos un correo electrónico.

null

Natalia Muñiz

Cargo: Jefe de Planeación Comercial y SAC
Correo: nmuniz@puertodebarranquilla.com
null

Andrés Puche

Carga: Contenedores, Carga General
Cargo: Key Account Manager
Correo: apuche@puertodebarranquilla.com
null

Jorge García

Carga: Carga Graneles
Cargo: Key Account Manager
Correo: jgarcia@puertodebarranquilla.com
null

Juan Pablo Falquez

Carga: Carga Graneles
Cargo: Key Account Manager
Correo: jfalquez@puertodebarranquilla.com
null

Vilma Gómez

Carga: Contenedores, Plataforma Log.
Cargo: Ejecutiva de Cuenta Senior
Correo: vgomez@puertodebarranquilla.com
null

Robinson Ochoa

Carga: Contenedores
Cargo: Ejecutiva de Cuenta Senior
Correo: rochoa@puertodebarranquilla.com
null

Ana María Rincón

Carga: Contenedores
Cargo: Ejecutiva de Cuenta Senior
Correo: anrincon@puertodebarranquilla.com
null

Yerine Cardona

Carga: Contenedores, Plataforma Log.
Cargo: Ejecutiva de Cuenta Junior
Correo: ycardona@puertodebarranquilla.com
null

German Salcedo

Carga: Contenedores, Plataforma Log.
Cargo: Ejecutivo de Cuenta Junior
Correo: gsalcedo@puertodebarranquilla.com
null

Nestor Campo

Carga: Carga General
Cargo: Analista Comercial
Correo: ncampo@puertodebarranquilla.com
null

Erika Ochoa

Carga: Carga Graneles
Cargo: Auxiliar Comercial
Correo: eochoa@puertodebarranquilla.com

Conoce Nuestro Servicio al Cliente

Para más información, comunícate con nuestro equipo por medio del número telefónico
+575 3716200 Ext 460 o enviándonos un correo electrónico.

null

Sebastian Hoyos

Cargo: Coordinador de Servicio al Cliente
Correo: shoyos@puertodebarranquilla.com
null

Camila De Los Reyes

Cargo: Asesor de Servicio al Cliente Senior
Correo: cdelosreyes@puertodebarranquilla.com
null

Iliany Rivera

Cargo: Asesor de Servicio al Cliente Senior
Correo: ilrivera@puertodebarranquilla.com
null

Joendy Ojeda

Cargo: Asesor de Servicio al Cliente Junior
Correo: jojeda@puertodebarranquilla.com
null

Jackeline Consuegra

Cargo: Asesor de Servicio al Cliente Junior
Correo: jconsuegra@puertodebarranquilla.com
null

Shirley Rodriguez

Cargo: Recepcionista
Correo: srodriguez@puertodebarranquilla.com

Otras Dependencias

Administración de Documentos para Operaciones

Ext: 300, 302, 304, 354, 447

Cartera

Ext: 257, 448, 449

Centro de Información y Documentos (CDI)

Ext: 234, 245, 313, 320, 347

Compras

Ext: 228, 246, 294

Comunicaciones y Gestión Social

Ext: 211, 298, 386

Auditoría Interna

Ext: 226, 229

Facturación

Ext: +57 3012911364, 302, 315, 316, 318, 713

Desarrollo Organizacional y Humano

Ext: 217

Mantenimiento

Ext: 724

Seguridad Física

Ext: 340

Obras Civiles

Ext: 213

Operaciones

Ext: 276

Atención al Cliente

Ext: 460

Secretaría General

Ext: 500

Tecnología, Procesos y Calidad

Ext: 267

Tesorería

Ext: 205, 238, 283, 368

Vicepresidencias

Ext: 209