Oficina Barranquilla

Ciudad: Barranquilla
Teléfono: (605) 3716200
Dirección: Cra 38 Calle 11 a. Orilla del Río

Nuestro Equipo Comercial

Para más información, comunícate con nuestro equipo por medio del número
telefónico +575 3716200 Ext 460 o enviándonos un correo electrónico.

Natalia Muñiz

Jefe de Planeación comercial y SAC
nmuniz@puertodebarranquilla.com

Andrés Puche

Key Account Manager
Carga: Contenedores, Carga General
apuche@puertodebarranquilla.com

Jorge García

Key Account Manager
Carga: Granel y Coque
jgarcia@puertodebarranquilla.com

Juan Pablo Falquez

Key Account Manager
Carga: Granel y Coque
jfalquez@puertodebarranquilla.com

Vilma Gómez

Ejecutiva de Cuenta Senior
Carga: Contenedores, Plataforma Log.
vgomez@puertodebarranquilla.com

Maria Fernanda Cantillo

Ejecutiva de cuenta Junior
Carga:Contenedores, Plataforma Logística

Yerine Cardona

Ejecutiva de cuenta Senior
Carga: Contenedores
ycardona@puertodebarranquilla.com

William Medrano

Auxiliar Comercial
Carga: Plataforma Logística

Sebastián Sojo

Ejecutivo de cuenta Junior
Carga: Contenedores, Plataforma Logística

Nestor Campo

Analista Comercial
Carga: Carga General
ncampo@puertodebarranquilla.com

Wendy Sandoval

Auxiliar Comercial
Carga: Granel y Coque

Servicio al Cliente

Soporte:

atencionalcliente@puertodebarranquilla.com

Ninibeth Castillo

Asesor de Servicio al Cliente Jr
ncastillo@puertodebarranquilla.com

Sebastian Hoyos

Coordinador de Servicio al Cliente
shoyos@puertodebarranquilla.com

Shirley Rodriguez

Recepcionista
srodriguez@puertodebarranquilla.com

Iliany Rivera

Asesor de Servicio al Cliente Senior
ilrivera@puertodebarranquilla.com

Jackeline Consuegra

Asesor de Servicio al Cliente Junior
jconsuegra@puertodebarranquilla.com

Joendy Ojeda

Asesor de Servicio al Cliente Jr
jojeda@puertodebarranquilla.com

Otras Dependencias

Administración de Documentos para Operaciones

Ext: 300, 302, 304, 354, 447

Cartera

Ext: 257, 448, 449

Centro de Información y Documentos (CDI)

Ext: 234, 245, 313, 320, 347

Compras

Ext: 228, 246, 294

Comunicaciones y Gestión Social

Ext: 211, 298, 386

Auditoría Interna

Ext: 226, 229

Facturación

Ext: (605) 3012911364, 302, 315, 316, 318, 713

Desarrollo Organizacional y Humano

Ext: 217

Matenimiento

Ext: 724

Seguridad Física

Ext: 340

Obras Civiles

Ext: 213

Operaciones

Ext: 276

Atención al Cliente

Ext: 460

Secretaría General

Ext: 500

Tecnología, Procesos y Calidad

Ext: 267

Tesorería

Ext: 205, 238, 283, 368

Vicepresidencias

Ext: 209