Oficina Barranquilla

Ciudad: Barranquilla
Teléfono: (+57) 3716200
Dirección: Cra 38 Calle 11 a. Orilla del Río

Nuestro Equipo Comercial

Para más información, comunícate con nuestro equipo por medio del número
telefónico +575 3716200 Ext 460 o enviándonos un correo electrónico.

Natalia Muñiz

Jefe de Planeación comercial y SAC
nmuniz@puertodebarranquilla.com

Andrés Puche

Key Account Manager
Carga: Contenedores, Carga General
apuche@puertodebarranquilla.com

Jorge García

Key Account Manager
Carga: Carga Graneles
jgarcia@puertodebarranquilla.com

Juan Pablo Falquez

Key Account Manager
Carga: Carga Graneles
jfalquez@puertodebarranquilla.com

Vilma Gómez

Ejecutiva de Cuenta Senior
Carga: Contenedores, Plataforma Log.
vgomez@puertodebarranquilla.com

Robinson Ochoa

Ejecutivo de Cuenta
Carga: Contenedores
rochoa@puertodebarranquilla.com

Yerine Cardona

Ejecutiva de Cuenta Junior
Carga: Contenedores, Plataforma Log.
ycardona@puertodebarranquilla.com

German Salcedo

Ejecutivo de cuenta Junior
Carga: Contenedores, Plataforma Log.
gsalcedo@puertodebarranquilla.com

Nestor Campo

Analista Comercial
Carga: Carga General
ncampo@puertodebarranquilla.com

Erika Ochoa

Auxiliar Comercial
Carga: Auxiliar Comercial
eochoa@puertodebarranquilla.com

Servicio al Cliente

Camila De Los Reyes

Asesor de Servicio al Cliente Senior
cdelosreyes@puertodebarranquilla.com

Sebastian Hoyos

Coordinador de Servicio al Cliente
shoyos@puertodebarranquilla.com

Shirley Rodriguez

Recepcionista
srodriguez@puertodebarranquilla.com

Iliany Rivera

Asesor de Servicio al Cliente Senior
ilrivera@puertodebarranquilla.com

Jackeline Consuegra

Asesor de Servicio al Cliente Junior
jconsuegra@puertodebarranquilla.com

Joendy Ojeda

Asesor de Servicio al Cliente Junior
jojeda@puertodebarranquilla.com

Otras Dependencias

Administración de Documentos para Operaciones

Ext: 300, 302, 304, 354, 447

Cartera

Ext: 257, 448, 449

Centro de Información y Documentos (CDI)

Ext: 234, 245, 313, 320, 347

Compras

Ext: 228, 246, 294

Comunicaciones y Gestión Social

Ext: 211, 298, 386

Auditoría Interna

Ext: 226, 229

Facturación

Ext: +57 3012911364, 302, 315, 316, 318, 713

Desarrollo Organizacional y Humano

Ext: 217

Matenimiento

Ext: 724

Seguridad Física

Ext: 340

Obras Civiles

Ext: 213

Operaciones

Ext: 276

Atención al Cliente

Ext: 460

Secretaría General

Ext: 500

Tecnología, Procesos y Calidad

Ext: 267

Tesorería

Ext: 205, 238, 283, 368

Vicepresidencias

Ext: 209